Вид документа : Статья из журнала
Шифр издания :
Автор(ы) : Романенко И. А., Евдокимова Н. Е.
Заглавие : Применение математических моделей для решения проблемы эффективного землепользования с учетом агропотенциала территорий
Место публикации : Землеустройство, кадастр и мониторинг земель: науч.-практ. ежемес. журн. - М.: Просвещение, 2014. - N 11. - С. 55-61. - ISSN 2074-7977 (Шифр З19/2014/11). - ISSN 2074-7977
Предметные рубрики: ЗЕМЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ
Ключевые слова (''Своб.индексиров.''): управление

Доп.точки доступа:
Евдокимова, Н. Е.